Могут ли отказать в реабилитационный

Здравствуйте. У отца был инсульт. Дали направление в реабилитационный центр. В центр попросили сделать повторное КТ. Проблемы в лёгких. Могут ли отказать в реабилитации? Просили, чтобы терапевт дал заключение( протокол)по исследованию. Можно или нет. Хотя терапевт сам туда и направил.

48 лет

Здравствуйте. Все зависит от результата КТ. По результатам не должно быть острого процесса, злокачественных новообразований, туберкулёза.