Почему это так.

Я замечаю всю жизнь за собоц следующее. Я необщителен, не люблю новшества, не умею общаться со свертсниками, мало друзей, раздражителен, имеется стимминг, часто на чем нибудь зацикливаюсь. Иногда мою речь не понимают . Что это такое может быть?

Принятый ответ

Добрый день! К сожалению, по столь короткому описанию невозможно определить какую-либо психическую патологию. Вам необходимо очно обратиться к психиатру по месту жительства для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии