Гонится пупок
Добрый день! Малыш новорождённый 6 дней. Ночью отпала прищепки от пупка. Там оставалось коричневая ткань, с утра в пупке как гной, ночью попал под памперсы. Крови не было. Вокруг красный,так и должно быть? Что делать?
Нет
31 год
Здравствуйте. Обрабатывайте перекись водорода 3% 1-2капля-просушить ватной палочкой и насыпать присыпку Банеоцин утром и вечером 5-7дней.Памперсом пупочную ранку уже можно прикрывать, раз прищепка отпала.