Стоматит у ребенка? — вопрос №1716681
Доброго времени суток. У ребенка 3 дня держится температура,то нормальная,то в ночь под 40, вчера увидела на подбородке прыщики,залезла в рот,а там на щеках небольшой налёт белый и язык белый,есть отказывается, точнее хочет есть,но ему больно,жалуется на зубы. Десна у него красные и когда мажу,то есть кровь.Я так понимаю у нас стоматит? Мажу ему кандидом и камистадом бейби,купила ещё натрия тетраборат,орошаю мирамистином. Есть ещё дентамед гель.Температура хорошо сбивается ибупрофеном. Что мне ещё добавить к лечению? К педиатру конечно завтра идём. Сфотографировать особо не даёт,как смогла,сделала фото, прилагаю. Может нужно ещё что-то из противовирусных или противогрибковых(флуконазол)?
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!