Мог ли ребёнок проглотить колпачок от фломастера?

Что делать, если ребёнок проглотил колпачок от фломастера? Мама колпачок найти не может, обратилась на скорую помощь. Какие должны быть действия фельдшера? Дежурный врач назначила слабительное на завтра.

Нет
40 лет

Выйдет самостоятельно
Жалоб нет?

Здравствуйте
Если ребёнок действительно проглотил колпачок, в таком случае в течение 2-3 дней выйдет естественным путем