Повышенное давление

Можно ли совмещать или чередовать приём таблеток тенорик и эналоприл при повышенном давлении. 51 год. Давление 150 - 160 на 100-110. Тенорик хорошо снижает нижнее давление а эналоприл верхнее. Что посоветуете?

Мочекаменная болезнь
52 года

Тенорик устаревший препарат, сейчас им не пользуемся из-за неблагоприятных побочных эффектов.
Обсудите комбинацию Эналаприл а и лерканидипина.