Кишечные колики.
Сыну 1,5 года. Столкнулись впервые с подобным . В час ночи проснулся с плачем ,поджимая ножки к животу,успокоился сам быстро -уснул. Проснулся в 3:00 с подобными симптомами . Дала нерофен ,успокоился
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую Папаверин в свечах 1/4 суппозитории: застелить доску пищевой плёнкой и острым ножиком отрезать нужное количество свечи, мамиными тёплыми руками покатать свечу чтобы сгладить острые края и ввести ректально ребёнку. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, спасибо большое . Стоит волноваться и наблюдать ?