Насморк у ребенка
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у ребенка был кашель сильный, лающий и сухой. Педиатр послушала, сказала в лёгких все чисто, но видно что по глодке сопли стекают. Сдали мазок на микрофлору и обнаружили бактерии 10², пропили флемоксин салютаб 125 мг, 0,5 таблетки 2 раза в день. Сейчас кашель прошёл, но остались по утрам сопельки зелено-прозрачные. Сходили к лору и лор назначил поомывание физ.раствором и флуимуцил ит антибиотик. Нужно ли сейчас капать этот флуимуцил или достаточно того антибиотики который пропили?
Здравствуйте
А анализ крови сдавали общий ?
Мария Алексеевна, да. По анализам все хорошо, гемоглобин только 102. Педиатр сказала маловато
Можете прикрепить анализ полностью на Яндекс диск и прислать сюда ссылку ?
Возраст ребёнка ?