Консультация невролога /

Можно ли хотя бы уменьшить боль в мышцах ног при болезни Паркинсона ? — вопрос №1718689

У меня болезнь Паркинсона (акинетико-ригидная форма) 3 ст тяжести по Хен - Яр с преимущественным вовлечением левых конечностей, с умеренной постуральной неустойчивостью. Нестерпимая боль в мышцах ног. Не могу наклониться, разогнуться, тяжело вставать, нимесулид не помогает, мидокалм и сирдалуд тоже.

Возраст: 61

Хронические болезни: Гипертония, ИБС

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
А Баклофен вам не назначали?
Клиент
Марина Алексеевна, добрый вечер!
Баклофен не назначали. как его принимать?

Невролог, Рентгенолог
Попросите, чтобы вам его невролог выписал, тк препарат рецептурный.
Схема приема: сначала по 5 мг(1/2 таб) 3 р/д 5 дней, далее по 1 таб 2 р/д длительно.
Клиент
Марина Алексеевна, добрый вечер!
Огромное спасибо Вам за рекомендации и вообще за работу!
Дай, Бог Вам крепкого здоровья!
К неврологу записана на 11 декабря, потом попрошу ее выписать рецепт. Надеюсь, что Ваш совет поможет мне.