Посмотреть анализы
Ребенок 6 лет. Проблемы с лор органами ( аденоиды, была операция, выросли снова). Тяжелое дыхание ночью и днем. Сдали анализы. Но не хочется все время отталкиваться от аденоидов, может ли быть еще что то нужно проверить
Принятый ответ
Здравствуйте
Температура есть? Кашель? Насморк?
Галина Александровна, анализы сделали так как при узи щетовитки сказали увеличены лимфоузлы.
Температуры не было. После сдачи анализов температура появилась- 37.3
По анализу крови в пределах нормы все
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ в пределах нормы ничего страшного нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно появилось такое дыхание?
Дарья Александровна, примерно месяц
Педиатр вас слушал? За этот месяц не было ухудшений в дыхании?
Дарья Александровна, педиатр не слушал.
Температура не было
Желательно, конечно, послушать лёгкие, может быть причина там. Месяц назад, перед тем, как появился кашель, не давился чем-нибудь или поперхивался?
Дарья Александровна, кашля нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
По вашим анализам крови - все хорошо
Анемии нет
Тромбоциты в норме
Воспалений и отклонений нет .
Мария Алексеевна, спасибо.
Иногда бывает, что можно напридумывать всякое.
Плохо конечно что на руки не дали узи, так как делали в поликлинике
Если бы было что то плохое , анализы бы точно показали , что бы я вам советовала это сделать рентген если не делали , и послушать легкие .
Принятый ответ
Здравствуйте Вероника, по общему анализу крови гемоглобин в норме, тромбоциты норма, лейкоциты, моноциты,соэ в норме воспалительного процесса нет, эозинофилы в норме аллергии нет, рекомендую сделать рентген пазух носа и очно обратиться к лор врачу. Будьте здоровы!