Гистероскопия и гв
Здравствуйте. Сделали сегодня операцию по удалению полипа. Ребенку 7м. С момента наркоза прошло почти 6ч. Один раз сцедилась. Скажите, можно ли мне кормить ребенка, если ещё раз сцедиться? Переживаю. Ребенок ничего кроме сиськи не ест. Прокорм овощи кушал и все с 12 часов. Анестезиолог сказал, что можно спустя два сцеживание. А гинеколог сказал: покормите утром. Переживаю. Не навредить бы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Тут анестезиологу виднее, он давал наркоз и знает какие были препараты. Можно ещё раз сцедиться и спокойно кормить грудью
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете протокол гистероскопии прикрепить?
Кристина Викторовна, прикрепила
Обычно используют Пропофол
У него период полувыведения 30-60 минут, то есть препарат полностью выйдет из Вашего организма за 2 часа.
Я думаю стоит 2 кормления пропустить как доктор сказал
Здоровья Вам?
Кристина Викторовна, спасибо!
Кристина Викторовна, здравствуйте. Вы не могли бы глянуть гистологии? Нет ли там чего серьёзного?
Здравствуйте
Посмотрела
Там все хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте, Вероника. Скорее всего ребенку вы не навредите, даже если покормите сейчас, но при возможности лучше соблюсти рекомендацию анестезиолога
Наталия Романовна, здравствуйте. Посмотрите гистологии. Нет ли там чего серьёзного?
Здравствуйте. Гистология соответствует простому полипу. Атипии нет
Принятый ответ
Здравствуйте, сделайте так как сказал анестезиолог.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этой ситуации слушайте анестезиолога