Опухоль кишечника

Недавно у меня была кровь в кале,запоры,сейчас более менее,я решила сдать анализы,по анализам у меня я так понимаю нехватка железа,это говорит о том,что у меня опухоль??я очень переживаю,мои анализы похожи на больного человека??я кормлю грудью,может как-то связано

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам все в порядке
Никакого подозрения на онкологию
Вам нужен осмотр проктолога. Вероятно, есть геморрой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Виктория Сергеевна, а гемоглобин низкий (

Гемоглобин 131
В полном порядке
Самый верхний в ваших анализах

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Виктория Сергеевна, спасибо за ответ, просто я читала что железодефицит признак опухоли,тут еще как раз запор и кровь

Нет все не так
Для оценки запасов железа наиболее информативен ферритин
Железо в крови разное в течении дня
Плюс вы на Гв

Принятый ответ

Добрый вечер.
По анализам нет никаких отклонений.
Сходите на очную консультацию к врачу проктологу, с большой долей вероятности после родов появился внутренний геморрой, который может давать примесь слой крови я кале.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Алёна Владимировна, а железо низкое( спасибо за ответ

Отклонение на данный момент не критичное и, скорее всего, это связано с грудным вскармливанием, это часто бывает у мам, которые кормят грудью.

Принятый ответ

Здравствуйте
По приложенным анализам все хорошо подозрений в отношение онкологического процесса нет. По поводу крови в кале это может быть как геморрой так и анальная трещина, вам нужно пройти очную консультацию проктолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Рустам Гамирович, а то что железо низкое?это не признак опухоли?

Нет, это не говорит о злокачественном процессе.