Шишка через год после брюшно-промежностной экстерпации прямой кишки — вопрос №2102619
Здравствуйте! Год назад на фоне онкологии маме (75 лет) сделали брюшно-промежностную экстерпацию прямой кишки. Затем а ноябре удалили матку и часть мышц на фоне разрастания новой опухоли в этой области. Сейчас мама жалуется на образование с размером с фасолину в области, где раньше был анальный проход и небольшие выделения, по типу гноя. Покраснений и боли нет. Вопрос: высока ли вероятность нового ракового образования? Делали МРТ области малого таза в феврале. В заключении написано, что выраженных мр-признаков изменений не выявлено.
Возраст: 75
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!