Почему болит низ живота и кажется что мочевой всегда полный
Здравствуйте.Меня зовут Алексей.У меня Постоянные боли внизу живота,кажется что хочется писать практически всегда,будто полный всегда мочевой пузырь,писать хочется будто часто очень,так же какой то дискомфорт возле заднего прохода, ощущение будто хочется в туалет очень часто,часто болит поясница,при езде на машине боли становятся сильнее,и писаешь после езды плохо,прирывисто и очень мало.Был у врача,он сказал что у меня простуда мочеполовой системы,назначил лечение,выписал таблетки,пропил курс но не помогло.Делал УЗИ брюшной полости,ничего не нашли.Что мне делать к кому обратиться,или что хотя бы примерно у меня за диагноз,если сможете назначить его.Большое вам спасибо.
Здравствуйте. Необходимо изучить все ваши данные обследований и какое лечение проводилось, подробно. Вероятно, простатит.
Похоже на простатит. Необходима консультация уролога и комплексное обследование