Объясните заключение протокола ПРИЖИЗНЕННОГО ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ БИОПСИЙНОГО (ОПЕРАЦИОННОГО) МАТЕРИАЛА
Родила 3 месяца назад. Оценки по шкале Апгар 8 и 9 балов. Салыш на ИВ. Делали узи головы при выписке и в 1 месяц, было всё хорошо. Но после 2х месяцев малыш иногда стал внезапно кричать. Присутствует тремор подбородка, когда засыпает может закатывать глаза вверх. Не срыгивает, вес хорошо набирает. Хирург сказал присутствует кривошея. А тут только сейчас увидиела протокол и стала паниковать, неужели у ребенка соответвует фактор риска. Что касается меня болит поясница, отдаёт в лодыжку, в женские дни очень обильные выделения и болезненные (анальгин помогает).
Здравствуйте, вы не прикрепили протокол