Боли в грудной клетке, слабость.

Добрый вечер.У моей жены вот такая проблема с которой боремся вот уже 3 года..Постоянные боли в грудной клетке,частые сердцебиения до 150 уд.м слабость и головокружения.Ставили диагноз-ВГДС.Делали по направлению МРТ головы и Кардиограмму-все норм.Прописали Магни В3.Фенозипам и Ципролекс-без результата..Очень надеемся на вашу помощь.

Здравствуйте. Проверьте щитовидную железу, сделайте Холтерское Суточное мониторирование.