Слабость.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, 5 дней подрят у меня слабость, болит и кружиться голова, иногда побаливает горло, брасает в жар, но температуры нет, что это может быть? Заранее благодарю за ответ. С уважением Наталья.

Здравствуйте, Наталья. Это может быть практически все, что у годно, начиная от анемии и заканчивая нарушениями в работе сердца. Поэтому, прежде всего, Вам необходим осмотр терапевта. и развернутый анализ крови.
Также укажите, пожалуйста, ваш режим? Вполне вероятно, что такое состояние может быть из-за хронической усталости, недосыпания и т.д. Возможно, Ваши жалобы могли появиться из-за недоедания, нехватки витаминов и микроэлементов.
Также подобные симптомы могут быть при ПМС или при самих менструациях. Понаблюдайте за собой, оцените режим дня и питания. если никаких нарушений с этой точки зрения не было, идите к терапевту и сдайте развернутый анализ крови.