Частота назначения курса комбилипена

Невролог назначил курс комбилипена, через два с половиной месяца его же внутримышечно назначает эндокринолог вместе с октолипеном внутривенно. Врачи работают в разных поликлиниках. Не опасно повторять один препарат так часто?

Сахарный диабет 2 типа, гипертония.
61 год

Здравствуйте, Любовь! В данном случае допустимо. Курс витаминов группы В рекомендуют принимать не более 30 дней, через 2 месяца курс можно повторять. Но, как правило, назначают не более 2-х курсов в год (например, осенью и весной).