Узелки в легких

Добрый день уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста делала кт в июне, написали что присутствуют узелки в легких, диаметром максимум 4 мм. Рекомендаций никаких не дали. 3 года назад делала кт, там тоже оказывается были эти узелки, но так как был ковид, их не описали, и написали просто без патологий. Если за 3 года нету никакой динамики то значит я могу спокойно проходить рентген раз в год? Не пойму только по какой причине появились эти узелки, описывают вероятно лимфоцзлы . В детстве болела бронхитами, но пневмоний вроде не было. Накрутила себя вдруг туберкулез

23 года

Здравствуйте. Как правило, если на кт возникает подозрение на туберкулёз, то рентгенолог это обязательно указывает. Рекомендует консультацию фтизиатра