Небольшой промежуток между таблетками

Здравствуйте. Пью димиа. Сейчас на 2 таблетке. Это уже 3 пачка . В 22:50 был приём димии, а в 00:20 приём РЕНгалина. Прошло получается 1.5 часа Потом прочитала, что должен быть приём между разными таблетками минимум 2-3 часа . Стоит ли сейчас выпить сразу 2 таблетки кок или всё же хто не критично? Беременность не планирую и не хочу для себя.

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, дополнительно принимать препарат не нужно, таблетка уже оказала эффект и приём Ренгалина никак на это не влияет, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте
На контрацептивный эффект дополнительный препарат не повлияет
Не нужно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте. Контрацептивный эффект не снижается, можете спокойно принимать дальше, разница в приеме не обязательно, так как ренгалин не снижает контрацептивный эффект.

Здравствуйте. Эти препараты друг с другом не взаимодействуют, не переживайте.
Нет повода для беспокойства не нужно пить 2 таблетку

Здравствуйте.
Дополнительно принимать Димиа не нужно. Контрацептивный эффект сохранен. Продолжайте приём по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжайте прием КОК в обычном режиме, дополнительная таблетка не нужна.
Ренгалин не влияет на биодоступность КОК.
Не переживайте и берегите тебя!

Принятый ответ

Добрый день.
Нет. про 2-3 часа - это неверно. Это касается только несовместимых препаратов, а не любых.
Если таблетка принята - дополнительно ничего предпринимать не нужно, ренгалин на эффективность не повлиял.

Здравствуйте, дополнительно таблетку принимать не нужно, на конттрацептивный эффект ренгалин не повлияет.