Вирус или инфекция
Сдала кровь не пойму нечего что это значит. Что то повышено что то пониженно а что то вообще 0.00 .подскажите пожалуста что это и что делать? Слабость есть и в большое потоотделение К какому врачу идти. Зарание спасибо за ответ
Нет
37 лет
Здравствуйте. Обратитесь на очный осмотр с результатами анализов к терапевту. К сожалению без анализов более точно ответить невозможно