Зуд кожи в основном на волосистых участках — вопрос №1722419
2 года уже зуд кожи ,есть хеликобактер,в ночное время усиливается области головы ив основном на затылке помогают антигистамины на 3 дня ,в течение дня зудит кожа моментами.Печень в жиру пью урсосан и гепторал грешили на печень но уже 1,5 месяца а эффекта нет
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!