Возможен ли медикаментозный аборт

Здравствуйте последние месячные 18.09 ,была поддержка Утрожестан 3*200 мг ,вчера отменила , возможно ли то что само все выйдет и когда после отмены Утрожестан,врач УЗИ сказала что беременность замерла через несколько дней после последнего УЗИ ,что могло стать причиной,трое специалистов смотрели на разных сроках ,сказали ,что плодное яйцо закреплено хорошо,ни отслоек ни угроз ничего не было , вообще что мне показано с таким УЗИ на моем сроке ,на 8 недель и 1 день ктр был 14 , беременность первая , самостоятельная,не могу успакоится второй день

Спленэктомия ,повышенные тромбоциты на этом фоне
30 лет

Здравствуйте. На таком сроке всё само не выйдет, нужно прерывание беременности. Обычно причиной неудачи являются случайные хромосомные аномалии, которые случаются единожды и больше не повторяются

Здравствуйте
Срок уже приличный.
Эмбрион большой и поэтому ошибки быть не может.
Уже были выкидыши у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Кристина Викторовна, беременность первая ,19 лет бесплодия ща плечами , ничего у меня не было

Ксения
Очень рекомендую Вам пройти обследования после лечения

Рекомендую сдать анализы:
- ферритин
-гомоцистеин
- Антитела к бэта-2-гликопретеину 1 суммарные
- Антитела к кардиолипину IgG, IgM
- Волчаночный антикоагулянт
- Гемостазиограмма расширенная
- Наследственные тромбофилии
-По возможности витамин Д
- Фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте, на таком сроке возможно только прерывание самостоятельно плодное яйцо не выйдет
Одна неразвивающаяся беременность в анамнезе не говорит о какой-либо патологии, такое бывает из за случайных хромосомных аномалий
Через 3 - месяцев можно снова планировать беременность
Не переживайте и берегите себя!

Здравствуйте, Вам нужно прерывать беременность. Чаще всего причина прерывания на маленьком сроке хромосомные нарушения.