Что вас беспокоит?

Болит мочевой пузырь

Возник цистит, пропила Фурагин 6 дней, симптомы пропали, но осталось чувство тяжести и наполненности мочевого пузыря. Потягивает. Выпила монурал, не помогает.Гинеколог сказал что это мочевой и я чувствую что это он. Какой можно антибиотик попить, на прием только 7.12

Нет
37 лет
1 Декабря 2023·Просмотров: 210·elenkaboss1986@mail.ru

Здравствуйте. Без общего анализа мочи диагноз цистит не ставится. Если в анализе мочи лейкоцитов 10 или меньше, это не цистит и никакой антибиотик не поможет.

Владислав Анатольевич, но все симптомы цистита были

Принятый ответ

Доброго времени суток. Сдайте общий анализ мочи. Не будет лишним сделать УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.
Сейчас антибиотик не нужно. Начните принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Далее по результатам.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.