Что вас беспокоит?
Уплотнение под соком после пульмикорта
Здравствуйте, девочке в 4,5 месяца при бронхите назначили пульмикорт по 250 3р в день в течение недели. После окончания курса ингаляций на одном соске появилось уплотнение в виде шарика около 4мм, лёгкое покраснение соска. Подскажите что это может быть? И что с этим делать? Запись к детскому эндокринологу расписана на 2 недели вперёд. У нас маленький город таких врачей мало.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Ничего страшного, нет экстренности, можно подождать запись, т.к. без очного осмотра не понять, что у ребенка. Чаще всего в этом возрасте и в норме возникают такие уплотнения, со временем проходят.
Похожие вопросы по теме
- 16 Марта 20223 ответа
- 13 Октября 202227 ответов
- 1 Декабря 202241 ответ
- 20 Декабря 20227 ответов