Расшифровка анализов

Добрый день. Женщина, 50 лет. Дайте, пожалуйста, комментарии по анализу мазка и анализу крови. Узи органов малого таза планируется через 3 недеди, гинеколог прощупала какое-то уплотнение...............

50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. Мазок абсолютно нормальный. Анализ крови с незначительными отклонениями, но они не имеют никакого клинического значения. можно сказать нормальный

Принятый ответ

Здравствуйте.
По маску все хорошо, он Невоспалительный.
По анализу крови есть Анемия л/ст
Начните принимать Ферлатум Фол 2 р в день 1 месяц

Принятый ответ

Добрый день. Анализы в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору в норме, невоспалительный, флора палочковая,какая и должна быть. Оак в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам нарушение патологии воспаление нет