Расшифровка анализов
Добрый день. Женщина, 50 лет. Дайте, пожалуйста, комментарии по анализу мазка и анализу крови. Узи органов малого таза планируется через 3 недеди, гинеколог прощупала какое-то уплотнение...............
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Мазок абсолютно нормальный. Анализ крови с незначительными отклонениями, но они не имеют никакого клинического значения. можно сказать нормальный
Принятый ответ
Здравствуйте.
По маску все хорошо, он Невоспалительный.
По анализу крови есть Анемия л/ст
Начните принимать Ферлатум Фол 2 р в день 1 месяц
Принятый ответ
Добрый день. Анализы в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок на флору в норме, невоспалительный, флора палочковая,какая и должна быть. Оак в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам нарушение патологии воспаление нет