Результаты анализов

Здравствуйте дорогие доктора . Подскажите пожалуйста , сдал анализ крови и хотел бы проконсультироваться , что не так или наоборот все хорошо? Прикреплю файл с результатами, Может скажете , какие витамины пропить итп. Сдал анализ крови.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В целом анализ хороший. Повышение некоторых показателей говорит о недостаточном питьевом режиме. Пейте в сут больше жидкости и все будет нормально)

 - отвечает  СпросиВрача –
Магомед
Клиент

Марина, Вы правы , мало пью воды, забываю, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте,все анализы в норме,но немного повышены тромбоциты. Пейте больше жидкости и пересдайте анализ через 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Магомед. Рекомендую увеличить питьевой режим, в анализе ничего критичного.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте. По анализам у Вас все хорошо, тромбоциты повышены в пределах допустимых значений.
А Вас что-то беспокоит по самочувствию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Магомед
Клиент

Нина, Спасибо , что спросили. Вообщем много работаю, работа не тяжелая , но время провожу на работе слишком много, я зубной техник. Усталость, сплю по 8-9 часов и все равно не высыпаюсь, не хватает энергии или что-то в этом роде.

Принятый ответ

Вы дополнительно можете провериться на дефицит витамина Д. Это может быть одной из причин повышенной усталости.
Пока же, можно пропить курс любых поливитаминов из всего многообразия в аптеках. Курс 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нормальный анализ крови.
Незначительное повышение тромбоцитов вероятно обусловлено недостаточным питьевым режимом, нужно нормализовать из расчета 30 мл жидкости на 1 кг массы тела в сутки.