Мысли о смерти
Здравствуйте. Я не хочу жить, не знаю почему, проблем серьёзных нету, просто кажется, что мне ничего не нужно в этой жизни. Мысли о самоубийстве есть, но боюсь причинить себе боль и страшно, что смерть это не конец и после неё будет что-то ещё. При этом настроение нормальное.
Здравствуйте. Смысл в жизни- максимально проявить себя во всех её сферах, семье, работе, дружбе, любви. Никто не мешает вам выйти в окно, но дальше пустота. Для этого вы получили это физическое тело, для этого родители вкладывали в вас душу и любовь и растили?