Экг результаты
Добрый вечер ,являются ли данные показатели ЭКГ в норме ? PR - 126 ms, QRS - 92 ms, QT/QTc - 264/395 ms С подростковаогг возраста приступы панической атаки , и страх белого халата . Давление и пульс повышаются всегда на приеме у врача . Сердце узи три года назад в норме
Здравствуйте! Указанные Вами показатели абсолютно в норме. Нужно работать с нервной системой, бороться с тревожностью, в этом помогает дыхательная гимнастика, расслабляющие техники, дозированные физические нагрузки и нормализация режима труда и отдыха (полноценный сон), сокращение экранного времени (гаджеты). Здоровья Вам!
Анна Сергеевна, спасибо большое за ответ ! Еще забыла написать что ОЭС окклонен влево , но врач терапевт никак это не прокомментировала . В заключении кардиологу лишь упомянула о синус тахикардии. Это опасное отклонение оэс сердца влево ?На момент измерения ЭКГ поднялось высокое давление , как обычно на приеме у врача .