Жидкий стул у котёнка
У котенка 1 месяца жидкий светло коричневого вроде бы сидит и пытается покакать но у него не получается такое ощущение что он тужится но стул жидкий,кормим манкой водой иногда чуть-чуть мяса,детское пюре. что это такое опасно ли?
Здравствуйте. Питание котенку не подходит. Дайте смекту и пробиотмки- фортифлора или ветом 1.1
Кормить сейчас лучше кормом Роял кание мазер энд беби Кэт сухой или паштет. Сухой можно размачивать