Хрипы, не спокойное дыхание и скрип зубами

Кошка 6 месяцев. В понедельник 14.10.19 стала вялая хрипы и сопение скрипит зубами почти ничего не ест только не много влажный корм к сухому вообще не притрагивается такое чувство что не может его прожевать. Так же позывы к рвоте есть, но не рвёт ее. Что это может быть уже 3 дня не лучше ей а только хуже.

Здравствуйте правила ли ваша кошка? Вам необходимо показать ее ветеринару очно, возможно это кальцивироз

Дина, кошка не привита и ещё температуру измерила ей 40,2

Привита

Везите на прием к врачу.

Дина, спасибо большое обязательно поедем к врачу