Бактериальная ли инфекция

Болею простудой уже 5 дней. Горло не болело, температуры нет, сопли рекой текли 3 дня. Сейчас они загустели и стали желтыми. Вчера сильно снизился слух правого уха. Закапала отипакс. В легких ни мокроты ни каких либо хрипящих, булькающих ощущений нет. Но есть опущение просто дискомфорта в грудной клетке. Кашель не сильный сухой, больше из горла, ощущение, что там пыль свербит. Хочу начать прием амоксиклава. Лейкоциты 13.72, Нейтрофилы 9,60 32 года

32 года

Здравствуйте приложите пожалуйста результаты анализов!

Вита Григорьевна, добрый день! Не вижу, где здесь можно прикрепить анализы. Ни где нет скрепки или загрузки документа

Вита Григорьевна, прикрепила

Принятый ответ

Да у вас бактериальная инфекция в данном случае необходимо принимать антибиотики - амоксиклав 875 мг 2 раза в день 7 дней + пробиотики для кишечника.

Вита Григорьевна, спасибо большое!

Здравствуйте! Можете прикрепить результаты анализов полностью, пожалуйста.

Лилия Михайловна, добрый день! Прикрепила