Консультация терапевта /

Бактериальная ли инфекция — вопрос №1724884

Болею простудой уже 5 дней. Горло не болело, температуры нет, сопли рекой текли 3 дня. Сейчас они загустели и стали желтыми. Вчера сильно снизился слух правого уха. Закапала отипакс. В легких ни мокроты ни каких либо хрипящих, булькающих ощущений нет. Но есть опущение просто дискомфорта в грудной клетке. Кашель не сильный сухой, больше из горла, ощущение, что там пыль свербит. Хочу начать прием амоксиклава. Лейкоциты 13.72, Нейтрофилы 9,60 32 года

Возраст: 32

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты анализов!
Клиент
Вита Григорьевна, добрый день! Не вижу, где здесь можно прикрепить анализы. Ни где нет скрепки или загрузки документа
Клиент
Вита Григорьевна, прикрепила
Терапевт, Функциональный диагност
Да у вас бактериальная инфекция в данном случае необходимо принимать антибиотики - амоксиклав 875 мг 2 раза в день 7 дней + пробиотики для кишечника.
Принятый ответ
Клиент
Вита Григорьевна, спасибо большое!
Терапевт, Дерматолог, Венеролог
Здравствуйте! Можете прикрепить результаты анализов полностью, пожалуйста.
Клиент
Лилия Михайловна, добрый день! Прикрепила