Высыпания на вульве
Здравствуйте, у нас появились высыпания на лобке, нам 9,5 мес. Которые переросли в пятно с чешуйками. Подгузы не меняли, крем тоже. Аллергии на продукты не имеем. Пятно зудит, после посещения дерматолога нам был поставлен диагноз: подозрение на кандидоз и выписан крем , после которого все стало ярко алым цветом. Голопопим часто, так же ходим без памперсов, заменили их на хлопковые трусики, писяем по прозьбе, до этого ни разу не было аллергии на подгузы, пользуемся ими более полугода. Подскажите, что нам делать? Мазать ли чем то высыпания? Бепантеном например? Как понять в чем проблема? Внутри половых губ немного отечность.
Здравствуйте. Не исключено развитие пелёночного дерматита. Используйте цинковую болтушку два раза в день ( утром и вечером), остатки снимать остатки детским кремом. На ночь вполне допустимо использование крема неотанин. Приём фенистила.