Тардиферон == запор?

Здравствуйте, мне выписан тардиферон, но у меня проблемы с кишечником и сделана операция большая на прямой кишке, не только геморрой, может ли быть запор от этого препарата, тогда чем заменить. А пить надо, врождённая анемия.

да, нет желчного, повышен холестерин, инсулинорезистентность, гипотериоз, жировой гепатоз печени
59 лет

Здравствуйте, пока рассмотрите прием тардиферона через день,запивая яблочным соком. Либо помягче для ЖКТ мальтофер,сидерал форте.