Большая дозировка фенибута
Здравствуйте, ситуация такая...что я стал аптечным наркоманом наверное, не знаю куда обратиться. У меня сейчас большая дозировка фенибута очень большая , то есть употреблял безконтрольно. Теперь не знаю как спрыгнуть с него... Пару дней была бессонница, 2 дня не спал, начались панические атаки, переживания и боязнь всего , добавлю что дикие переживания... Что то случится или пойдет не так. На работе вчера из за того что не спал стало очень плохо , мутное состояние какое то постоянно. Боязнь что на работе что то сделаешь не так и прочее. Пожалуйста, я вас прошу , что мне делать в данной ситуации??? Как выйти из положения этого и нормализовать моральное состояние? Даже сейчас сижу и боюсь того, что не усну сегодня , а завтра на работу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какую дозировку Фенибута принимаете?
Марина Алексеевна, к сожалению дошло до того что больше одного пласта
Вам его нужно отменять, тк препарат на Вас уже не действует, несмотря на такую дозировку.
Обратитесь обязательно к психиатру, пусть отменит Вам Фенибут и назначит другие более эффективные препараты и рассмотрите психотерапию(когнитивно-поведенческий метод).
Марина Алексеевна, а что вы сами можете посоветовать хотя бы выйти из этого состояния ? Так же беспокоят панические атаки ? Может как то снизить дозу фенибута ? Или как?
Обратитесь лучше к доктору очно, тк дозировка у Вас высокая препарата и отменять его в домашних условиях нежелательно.
Принятый ответ
Здравствуйте. С учетом сложившейся ситуации , вам нужен нарколог , чтобы сойти с препарата . Самостоятельно вы наврядли справитесь.
Алана Сергеевна, может как то попробовать самостоятельно? Что посоветуете?
Доза какая фенибута ?
Алана Сергеевна, выше отвечал , что к сожалению больше пласта так как принимал безконтрольно
Вы должны понимать , что это токсическая доза препарата . Вам нужно начать прием другого анксиолитика, чтобы сойти с Фенибута , так как побочки могут быть выраженные . Это не вопрос заочной консультации, повторюсь , что вам нужен нарколог. Самодеятельность приведет вас к еще худшей зависимости . Анонимно в частную клинику обратитесь к врачу , где факт приема препаратов нигде не будет зарегистрирован.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам стоит обратиться к психотерапевту для подбора противотревожного препарата, фенибут достаточно безопасный препарат, но у него лёгкий противотревожный эффект, поэтому вы не чувствуете особого результата
Принятый ответ
Здравствуйте! Для продуктивного лечения вам необходимо обратиться к психотерапевту - для грамотного снижения дозы фенибута под прикрытием противотревожных средств и , возможно, назначения антидепрессантов (лечение панических атак) Авсе препараты рецептурные и требуют контроля приема врача. Самим вам не справиться, к сожалению.
Принятый ответ
Здравствуйте Александр. Пожалуйста, я вас прошу , что мне делать в данной ситуации??? Как выйти из положения этого и нормализовать моральное состояние?Обратитесь к психотерапевту он вам отменит препарат с добавлением антидепрессанта и всё нормализуется у вас
Добрый вечер! Отменяйте по 1 таб в неделю под прикрытием триттико