Рвота после вакцинации
Здравствуйте! котенку 4 месяца, сделали вторую прививку( с бешенством)вакцина нобивак 15.10, на след.день был понос, после нормальный стул, не было вялости , с аппетитом все хорошо,сегодня со второй половины дня -вялый , не ест и его 3 раза вырвало белой пеной, подскажите пожалуйста стоит ли ехать к врачу или это допустимые симптомы в первые дни после вакцинации?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничем отравиться не мог? Лучше отвезите в клинику