Консультация ветеринара /

Поносик у котёнка — вопрос №172789

Здравствуйте!
Утром купили котёнка. Породистый.
Оказалось, с поносиком.
Истощённый.
Не ест, не пьёт сам.
С обеда стали поить со шприца, бульоном и куриной грудки. Давали каждый час, к вечеру через два часа.
Котёнку примерно два месяца.
В основном спит, просыпается, тихонько плачет.
Глазки и ушки чистые.
Носик холодный и влажный.
Попочка поспалена, красная, вспухшая.
Лежит так, чтобы не задеть хвостиком попочку.
Сразу искупали, не заметили, что попочка воспалена, котёнок был очень грязный и с блохами.
Делаю примочки фурацилином и мажу тетрациклиновой глазной мазью.
Поносик жидкий, капает. Желтого цвета и пахнет не очень. Поносиком.
Помогите с назначением, пожалуйста.
У нас нет ветврачей.
Ближайшая клиника 360км.
Хозяйка передала его через знакомых, на словах сказала, что у малыша запор, она покормила его две недели назад сырой печёнкой...
Заранее благодарю, с уважением,
Гульнара.

Ветеринар
Здравствуйте. Вероятность того что котенок поправится очень мала. И вам надо будет делать уколы.
Взвесьте его.
Клиент
Александра, Здравствуйте, доктор.
Отпаивали малыша регидроном и бульоном, дала на ночь Фуразолидон. Стало лучше, он стал вставать. Сейчас ходит, но жалуется. Мажу попочку Бепантеном, Улучшение заметное, уже на так сильно воспалено, но всё ещё вспухшее.
Спасибо Вам огромное за помощь.
И за подаренную надежду.
Такой исчерпывающий ответ я получила, потому что не заплатила?
Я бы заплатила, и не 200 рублей, а больше.
В эквиваленте на узбекские это 20000. Я бы заплатила и 100000.
Просто это проблематично, у меня нет банковской карты.
Хорошо, что у меня есть старенький компьютер и я научилась им пользоваться и искать помощи на сайтах, где люди делятся опытом лечения в подобных ситуациях.
Здоровья Вам!!!

Ветеринар
Нет, с оплатой мой ответ не связан. Я бы тогда не отвечала вообще.
Связано с тем, Что ваше описание состояния котенка, позволяет судить о том что вероятность его выжить без должной поддержки очень мала (Не ест, Не пьет, понос жидкий, капает)
Я спросила его вес, для того чтоб вам помочь.