Консультация невролога /

Плохо себя чувствую — вопрос №1728077

Здравствуйте. Плохо себя чувствую пять с половиной года. Поставили диагноз на УЗИ сосуды сужение, на МРТ всё норм. Качает даже лёжа, штормит. Лечусь ну не помогает, особо пока что. Больше пол года выписывают лекарства, ну особо не помогает

Возраст: 34

Хронические болезни: Псориаз

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте. Не совсем понятно по описанию. Вас беспокоит головокружение?