Нерегулярные месячные
Добрый день! Поставили диагноз поликистоз яичников. Выписали лечение. Дюфастон 5 дней по 1 таб.3 раза в день. После них должны пойти кровянистые выделения, потом пить 21 день гормональные. Пропила Дюфастон, подскажите, пожалуйста, через сколько дней должны примерно пойти после приема кровянистые выделения? Заранее спасибо
Здравствуйте
Обычно после отмены на 1-4 день
Юлия, спасибо большое!
Не за что!
Юлия, а подскажите еще, пожалуйста, у меня прошло уже 2 дня, то если не пойдут и после 4 дней, нужно обратиться к доктору?
Принятый ответ
Ну если никак предпосылок к началу выделений не будет, то да, узи нужно сделать
До недели спокойно ожидайте
Юлия, спасибо еще раз!