Месяц назад переболела, из носа лило как из крана, а потом сменилось на прозрачную слизь с правой ноздри, в левой всё спокойно. Обратилась к лор врачу, выписала
Врач выписала эуфорбиум и фликсоназе на месяц. Пока ничего не поменялось. Ночью меня не беспокоят выделения, а в вертикальном положении или на животе лежу, то очень часто отходит мокрота. Аллергии никогда не было.
Панкреатит, атеросклероз, субклинический гипотиреоз.
62 года
Здравствуйте.
Какой диагноз вам озвучил врач? Сколько дней вы используете данные препараты? Как дышит нос, есть заложенность?
Фликсоназе - препарат с накопительным действием, первые результаты появляются только спустя неделю после применения, в случае аллергии - на пару дней раньше.