Пропала эрекция — вопрос №220592
Здравствуйте! Есть вероятность что заболел сифилисом и он запущен так как никак не проявлялся а за последний год дал о себе знать..,сухая кожа на спине,язва на щеке во рту,а пловом органе высыпания маленькие,белые,а за последний месяц,подтекание мочи бывают,сейчас эрекция вообще пропала! ЧТО ДЕЛАТЬ,КУДА ОБРАЩАТЬСЯ??? или я уже не излечим?? А то в интернете начитался что это скорее всего уже ВИЧ теперь вообще боюсь..
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!