Выпадают волосы
Здравствуйте,мне 49 лет.назначили фемостон конти из за приливов,сильно начали выпадать волосы.можно ли заменить на что то другое.или перестать принимать.выделений нет пол года вообще.узи в норме.спасибо
Удален желчный,гэрб.микроаденома гипофиза
49 лет
Здравствуйте! Можно заменить на Анжелик. Из анализов сдавали ТТГ, ферритин, витамин Д? Обычно при приёме ЗГТ нет проблем с выпадением волос