Очень боюсь за себя
Здравствуйте,можете ли мне помочь.У меня вчера случилось что то не понятное.Лежа боком на диване,смотря телефон.Резко стало плохо буквально на секунду.Такое ощущение,что я резко теряю себя ,как будто умираю.И потом сразу прошло.Можете сказать,что это такое,мне очень страшно,у меня 5 деток.Сразу скажу ни какого стресса не было.Спасибо заранее за ответ
Нет
35 лет
Не знаю. Если повторится - надо идти к врачу и проводить обследование.