Расшифровать кардиограмму

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, кардиограмму! Обострился шейный остеохондроз, держится давление 120 на 90, побаливает левая часть, мутная голова. Испугалась, что сердце тоже может дать сбой, сделала кардиограмму.

Гипотериоз, СПКЯ, остеохондроз
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, по экг все хорошо!
Ритм синусовый, чсс в пределах нормы, ишемии нет! Скорее всего боли неврологического характера

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас нормальная кардиограмма, ничего острого нет.
Правильный синусовый ритм, без признаков ишемии, нарушений ритма и проводимости сердца.
Описанные вами жалобы вероятно внесердечного генеза, рекомендую осмотр у невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте
По экг синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Симптомы нейрогенного характера.
Консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Здравствуйте, ЭКГ без патологии.