Повышен Иммуноглобулины Е (IgE)
Добрый день. У ребенка 6 лет повышен Иммуноглобулины Е (IgE) - 457 МЕ/мл. IG A, ig M, ig g в норме. Сдавали анализ через 2 недели после бронхита. Ребенок за год болел 2 раза бронхитом и 1 р пневманией. Эозонофилы 11,3 лейкоциты 9,03. Подскажите, это может быть связано с аллергией. Визуально у ребенка отсутствует сыпь и визуальные проявления.
нет
6 лет
Добрый день!
Иммуноглобулин Е повышен и повышен уровень эозинофилов.
Это говорит об аллергии ( так же показатели отвечают за паразитозы).
Обратитесь к десткому аллергологу, Вам подскажут дальнейшие действия.
Желаю ребенку здоровья!