Болит с левой стороны бедра

Здравствуйте, у меня сейчас 31 неделя беременности. С 30 недели начало сильно болеть с левой стороны бедра. Особенно ощущается, когда я лежу на левом боку, а потом поворачиваюсь на правый. И когда с лежачего положения начинаю вставать, тоже болит. Болит только слева. Что это может быть?? Почему болит??

Панкреатит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это связано с Долгим лежанием на этой половине, ничего страшного в этом нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, Здравствуйте, а это может быть связано, что кости расходятся??

Может быть, но обычно на этом сроке от лежания на боку поверхность бедра может так болеть

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, Хорошо, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Если боль возникает только лежа, то вероятнее, это связано с нагрузкой на эту сторону.

Принятый ответ

Здравствуйте. Матка уже большая, давит на сосуды и нервы, поэтому в третьем триместре такие боли могут быть

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна!Болезненные ощущения могут быть связаны с тем,что матка уже больших размеров и сдавливает нервные окончания,меняйте чаще положение.