Что вас беспокоит?
Болит с левой стороны бедра
Здравствуйте, у меня сейчас 31 неделя беременности. С 30 недели начало сильно болеть с левой стороны бедра. Особенно ощущается, когда я лежу на левом боку, а потом поворачиваюсь на правый. И когда с лежачего положения начинаю вставать, тоже болит. Болит только слева. Что это может быть?? Почему болит??
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Это связано с Долгим лежанием на этой половине, ничего страшного в этом нет
Екатерина Александровна, Здравствуйте, а это может быть связано, что кости расходятся??
Может быть, но обычно на этом сроке от лежания на боку поверхность бедра может так болеть
Екатерина Александровна, Хорошо, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Если боль возникает только лежа, то вероятнее, это связано с нагрузкой на эту сторону.
Принятый ответ
Здравствуйте. Матка уже большая, давит на сосуды и нервы, поэтому в третьем триместре такие боли могут быть
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна!Болезненные ощущения могут быть связаны с тем,что матка уже больших размеров и сдавливает нервные окончания,меняйте чаще положение.
Похожие вопросы по теме
- 28 Ноября 20152 ответа
- 15 Октября 20161 ответ
- 15 Января 20173 ответа
- 28 Апреля 20181 ответ