Выскочило что-то на половых губах
Здравствуйте. После орального акта на следующий день выскочило что-то на малых половых губах внутри. Щиплет при мочеиспускании, никак не вымывается и не убирается. Что-то белое, как корка, и вокруг красное…Помогите пожалуйста, нужно ли чем то мазать…?
Здравствуйте.
Это афта, неспецифическое воспалительное образование. Наносите мазь левомеколь дважды в сутки на марлевой салфетке до полного разрешения
Наталья Александровна, здравствуйте. Спасибо за ответ. Наносить сразу на нее, или на салфетку а потом менять салфетку, или как :’(
Принятый ответ
Горошину мази на салфетку, вложили, закрыли бельем
Здравствуйте. Это небольшой участок воспаления, ничего страшного, наносите Левомеколь два-три раза в день и очень быстро это пройдёт
Здравствуйте.
Это язва слизистой или афта.
После каждого похода в туалет присыпайте Банеоцин.
Если вы никогда не обследовали на ИППП, рекомендую вам сдать ПЦР мазок на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада.