Расшифровка ээг

здравствуйте. на ээг 4летнего ребенка написано "Выявляются нарушения ирритативного характера (множественные острые волны, иногда в сочетании с медленными колебаниями) в задних отделах полушарий, а также бисинхронные тета пробеи в заднелобно-центральной области." переживаю,что это значит? расшифровка будет только через 2 дня,терпения не хватает (

нет
20 лет

Здравствуйте, Милана
Нужно смотреть весь протокол и схему.
Крайне сложно давать какие либо комментарии по отдельно фразам