Бипариетальный размер плода
Здравствуйте. Сегодня ходила на узи - мониторинг плода. Срок по месячным 28,2. Срок по узи поставили 29,5. Прикрепила результат узи. Подскажите пожалуйста, бипариетальный размер 78 мм. Это не много? По таблицам смотрю, на 28 и на 29 неделе должно быть меньше. И вес 1328 гр. Это не много? У меня гсд, но я диету соблюдаю, может из-за гсд такое быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас по УЗИ всё в порядке, никаких отклонений нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Размеры Вашего малыша соответствует сроку беременности. Окружность головы отличная. Волноваться не о чем.
Окружность животика в норме, малыш не остаёт в развитии. Это значит, что он получает полноценно кислород.
Количество околоплодных вод отличное, значит у малыша хорошо работает мочевой пузырь, малышу хватает кислорода.
Кровотоки в маточных артериях и пуповине отличные.
Лёгкой беременности Вам!
Вес малыша на 28-29 недель
Все отлично!