Видно ли по парку ИППП?

Добрый день. Повышены лейкоциты в мазке (Цервик: 25-30, Ваг: 40-50. Говорит ли это о наличии ипп? Так же в мазке коккобацильная флора как в вагинальном так и в цервикальной канале. Был незащещённый па.

Нет
31 год

Здравствуйте,

Нет. О ИППП приданым показателям сказать нельзя. Сдайте фемофлор скрин.

Лейкоциты немного завышены. Но если жалоб нет, лечение не не требуется.